Мудрость братского народа


Петля для убийцы

Иранцы нам, русским, не просто братья — они наши старшие и мудрые братья. И пока мы этого не поймём, пока с этим не согласимся, Россию будут рвать на части, а наш народ будет прозябать и вымирать, о нас будут вытирать ноги. История, о которой будет рассказано ниже, посвоему уникальна. По понятным причинам все имена её участников названы быть не могут…

…Случилось это 7 лет назад в городке Ройян, иранской провинции Мазандаран. В уличной драке 17-летний Баляль нанёс смертельный удар ножом своему ровеснику Абдулле. Для спокойных, миролюбивых и доброжелательных иранцев это преступление, как говорится, из ряда вон выходящее. Судили Баляля долго, дело рассматривалось в судах всех инстанций, которые учли все обстоятельства. Убийца был приговорен к высшей мере наказания — смертной казни. В Иране смертная казнь — повешение — по особо циничным, жестоким и опасным преступлениям приводится в исполнение публично. Такой порядок себя оправдывает. Это единогласно подтвердят все кто знает Иран, кто побывал в Иране — это одна из самых безопасных стран в мире. Более того, количество полицейских здесь на порядок меньше, чем в современной России НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ

Для семьи Абдуллы, потеря второго сына (первый погиб в аварии) была величайшим горем: отца и мать ждала одинокая старость. Здесь давайте сравним. Какой суд в России думает о судьбе жертв преступлений? Их родных и близких?
Никогда! Нет в России таких судов!
Серийные убийцы, насильники, педофилы, наркоторговцы и прочие нелюди по во воле Единой России живут припеваюче, радуясь жизни –  им властью гарантированы все права, причём за счёт их жертв. Этих выродков качественно кормят, одевают, лечат, моют за счёт их жертв. Они видят солнце, небо…
Будь проклята эта власть!

Настал день казни. Привели убийцу. В присутствии прокурора на его шею накинули петлю. Счёт его жизни пошёл на секунды. И тогда случилось то, что показывает — насколько справедлив и велик народ Ирана: в Иране право помилования имеет сама жертва преступления или её законный представитель. Из собравшейся толпы вышла несчастная мать Абдуллы, влепила Балялю пощёчину и объявила, что прощает его. Прокурор письменно зафиксировал решение этой великой женщины. Впоследствии она пояснила, что накануне казни, ночью, к ней приходил погибший сын и просил не мстить за него и помиловать приговоренного…

Как всё это было — вы увидите на фотографиях ниже:

Убийцу ведут на казнь
Убийцу ведут на казнь
Мать убийцы молит пощадить сына
Мать убийцы молит пощадить сына
Убийца молит о пощаде
Убийца молит о пощаде
Пощечина ценою в жизнь
Пощечина ценою в жизнь
Две матери
Две матери
Осиротевшая семья Абдуллы.
Осиротевшая семья Абдуллы.
После помилования
После помилования

Like it? Share with your friends!

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win