Загадочный Иран открыт для друзей!


Латвийское Общество Друзей Ирана «Барадаран-наме» организует очередную (7 по счёту) некоммерческую поездку в Исламскую Республику Иран. 19 августа путешественники самолётом «Турецких авиалиний» вылетят по маршруту Рига — Стамбул — Исфахан. Благородный город Исфахан — культурная столица Ирана. Пробыв здесь 3 дня они переедут в Прекрасный Шираз — город древних персидских владык, воспетый Сергеем Есениным (3 дня). Далее — посещение города-заповедника — Сказочного Язда (3 дня). И закончится поездка в Священном Машхаде (3 дня), откуда через Стамбул (здесь бесплатная экскурсия по городу — подарок авиакомпании) возвращение домой (4 сентября).

Рижане в Благородном Исфахане. 2015 год.

«Некоммерческая поездка» означает, что оплачивать её участник будет самостоятельно и по фактической стоимости услуг. Общество «Барадаран-наме» только организует получение иранских виз, перелёты, проживание, переезды и прочее, но денег за это не берёт. По опыту предыдущих путешествий в Иран это обойдётся менее, чем в 1000 евро, включая всё, кроме покупок. Группа небольшая — 11-13 человек.

Рижане в Священном Машхаде. 2017 год.

Запись на поездку проводится до конца февраля. Записавшись, необходимо внести 50 евро на счёт авиакомпании для бронирования авиабилета на его имя. Дополнительную информацию можно получить по телефону у руководителя группы Владимира (был в Иране 9 раз): +371 274 34 193.

Владимир с супругой. Сказочный Язд. Гостиница «Кохан Кошане».

А на сайте общества «Барадаран-наме» (IRAN.LV — по любому поисковику), в более чем 350 иллюстрированных рассказах вы увидите тот Иран, о котором редко сообщают наши СМИ…

Рижане у мавзолея Омара Хайяма. 2018 год.

Гостеприимный, добрый и гордый Иран ждёт вас!

Владимир Машхади


Like it? Share with your friends!

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win