Хузестан туристический. Ахваз. Отель.


Часть 1

… Итак, вы приехали в город Ахваз. Где же остановиться?
Ну, конечно в гостинице «Иран»!

Визитная карточка гостиницы «Иран»

Если сравнить цену за проживание в ахвазском «Иране», уровень комфорта и качество питания с аналогичными гостиницами в других городах, то могу утверждать, что это одна из самых лучших гостиниц, в которых мне приходилось останавливаться в поездках по Ирану. Но всё по порядку…

Начну с цены. Сутки проживания в двухместном номере с шикарным завтраком (середина ноября 2022 года) стоит 6.000.000 реалов. По курсу валют это 18 евро, то есть по 9 евро на человека. Оплачивать можно как в реалах, так и в евро.
Но для наглядности заглянем в трехместный номер. Он готов к заселению. Это семейный номер и проживание в нем чуть дешевле в расчёте на одного человека…

В номере есть всё, что необходимо: удобные кровати, холодильник, телевизор, телефон, действует связь по интернету, а санузел европейского типа. Взгляните сами

На кроватях чистейшее, накрахмаленное постельное бельё, а для желающих принять душ — большие и пушистые полотенца…

Компактный шкафчик для одежды (средняя температура в январе здесь +18 градусов) и холодильник для напитков и фруктов. А женщинам есть и фен…

Большой настенный телевизор перед кроватями транслирует десятки телеканалов на фарси, арабском и английском языках. Автоматический кондиционер позволяет установить самую комфортную для гостей температуру в помещении.
Заглянем и в санузел…

А теперь посетим ресторан при отеле. Здесь утром нас ждёт вкуснейший завтрак. А в обеденное время — сытный и не дорогой обед…

(Продолжение следует)

Владимир Машхади

… По решению Правления общества «Барадаран-наме» размещаемые нами песни будут звучать на языке героического народа Украины… Пока не кончится война…

 


Like it? Share with your friends!

What's Your Reaction?

hate hate
0
hate
confused confused
0
confused
fail fail
0
fail
fun fun
0
fun
geeky geeky
0
geeky
love love
0
love
lol lol
0
lol
omg omg
0
omg
win win
0
win